В г.Орел проходил Всероссийский турнир по вольной борьбе среди мужчин памяти Героя Советского Союза, маршала В.Г.Куликова. Соревнования собрали более 100 участников со всех регионов России и из ближнего зарубежья. На турнире высту- пали и воспитанники ДЮСШ Правобережного района. В весовой категории 70 кг Аслан Борукаев завоевал золотую медаль, одержав 4 уверенные победы.

Финальный поединок он выиграл у представителя Москвы со счетом 8:0. Эта победа дает ему право получить звание мастера спорта России. Совсем немного не хватило до золота Чермену Тавитову (в/к 61 кг), который также одержал 3 победы, но в финале уступил представителю Москвы (4:5).

В г.Воронеже состоялся абсолютный чемпионат России по вольной борьбе. Проводился он в двух весовых категориях — 125 и 97 кг. Сослан Эльтаров, выпускник ДЮСШ Правобережного района, в настоящее время представляющий г.Москву, одер- жал 4 победы. Финальную схватку он выиграл у борца из Смоленска со счетом 8:3.

Спортсмены являются воспитанниками тренеров Тотраза Арчегова, Эльбруса Дудае ва и Георгия Арчегова.